Стиль, имидж
я не красивая у меня широкий нос и пухлые щеки что делать?
Найти в интернете уроки макияжа.
гуляй ночью.
ахаха.
ну блин потому что никак ты этого сейчас не изменишь
ахаха.
Не БЫВАЕТ некрасивых девушек! Внуши и поверь сама, что ты красавица! Тогда твою красоту увидят и другие. И, главное, важна не внешняя красота, а красота души. А еще есть прекрасные слова----НЕ родись красивой, а родись счастливой. Красота увянет, а счастье не обманет! Живи и радуйся жизни! Счастья тебе !
Наверное вы похожи на своих родителей. А что, они плохо живут? Или вы и другие люди их меньше любите, оттого, что они такие же как вы?
и что?? ? у меня тоже нос приличный черты лица крупные.... но я их так преподношу что от парней отбоя небыло. главное глаза и парни любят веселых девушек и умных .на нос они не смотрят. парней надо давить авторитетом. в любой компании вы должны быть центром внимания. а это не нос. для эого надо много читать и уметь говорить. наверное это не всем дано. незнаю.
Жить в той стране, где эта особенность менее незаметна.
Худеть и делать ринопластику!
Меньше употреблять солёных продуктов (ну хотя бы меньше все солить) , подобрать правильную прическу и косметику.
Макияж поможет скрыть все недостатки.
Носить прически не короче линии подбородка (это визуально сузит лицо) , каждый день делать объемную укладку (объемная прическа сглаживает крупные черты лица) , носить длинную асиметричную челку (тоже помогает, пропорции визуально путаются) , в макияже делать акцент на губах (отвлечет от носа внимание) , попробуй хоть один из перечисленных советов и уже будет смотреться лучше и самооценка изменится.
Не внушайте себе этого.
ничего не делать.. полюбить себя такой какая есть.. тогда и другие смогут обратить на вас внимание.
Все мы не идеальны!! !
Главное полюбить себя и повисить самооценку)
Главное помни, что не красивых девушек нет!! ! Все красивы по своему)