Suv And

с челкой или без? у меня широкий нос, челка подчеркнет или отвлечет внимание от носа? и на что делает акцент челка

Евгения Дровняшина

Челка делает лицо более широким и маленьким в длине. А нос она только подчеркнет:)

Татьяна Сафрина

Тут всё зависит даже просто от цвета глаз, а так нос подчеркнёт и глаза прикроет. Глаза нужно видеть как говориться это зеркало души.

Альтика Тк

подчеркнет

Ил
Илоночка

Челка неплохо скрывает морщины и узость лба. Так что выглядеть с ней будешь моложе!

Александр Березин

Без фото не скажешь. Попробуй программу "прически", или зайди на сайт http://www.virtualmakeover.ru -примерь разные прически и поемешь, что идет, а что нет

Александра Евдокимова

лучше бы фото. Заочно -может, косую?