Андрей

у меня ногти как у мальчика что делать? (они широкие)

Эдуард Хуснутдинов

Ничего с этим не поделаешь - это твоя такая физиологическая особенность, но зато можно зрительно уменьшить ногти, когда красишь их тёмным лаком, не крась пластину полностью, отступай от край миллиметра 3 с обоих сторон и крась ноготь так. Акцент будет именно на покрашенной части, и ноготь будет казаться уже, только не переборщи с отступом)

Aisha Ahmed

Обгрызи их.

Мария Святова

думаю похудеть надо и подтянуть их, с помощью упражнений. Упражнения можно найти в вк

Алена Полякова

скорректировать лаком или нарастить - при хорошем наращивании форму можно изменить

Андрей Стекачёв

Пойди в салон. Они что-нибудь придумают. Наростят форму которая их визуально удлинит.

Дмитрий Голубков

А у меня - всем девушкам на зависть. Так что, мне теперь их молотком плющить и расширять?))) ) Такова се ля ви...

Владимир Шабаров

попробуй сделать мендалевидную форму (овальную) и подпилить боковые стороны ногтя, еще посоветю использовать тёмные оттенки лака, это зрительно удлиннит ноготь

Ка
Катюшка

Визуальная коррекция в помощь! Ну, и опять же: главное, не думать о розовых слоннах... главное, не думать о розовых слонах...

Сергей Владимирович!

Всегда говорю: Оставь свой след на песке, и скажу всё о тебе.. . Какие размером органы в теле твоём, как они расположены, и прочее прочее прочее.... И даже чем ты болеешь, радость или горе у тебя, кого ты любишь, что ешь, и чето предпочитаешь по жизни. А так же, какой характер твой, какой разум, и много чего ты не знаешь о себе.)) )

Тут нечего стыдиться и уже не изменишь.