Андрей Мартынюк

Что делать если все против челки? ! Но мне до безумия ее хочется !:с

Мои друзья и родственники простив, чтобы я отстригла челку. Но мне очень хочется вообще подстричься и отрезать густую челку:) Что делать? !

Юлия Сорока

А что тебе до их мнения? Ясно .Своего, попросту, не имеется .
Делай так, как тебе хочется, меняться, это акуенно .

Анна Касаткина

Не надо никого слушать, пробуйте и экспериментируйте, волосы не зубы отрастут, да и вы уже окончательно решите что вам лучше

Эмиль Ибрагимов

Если хочется, надо резать. При чем здесь друзья и родственники, стесняюсь спросить?...)

Наталья Барышева

Уже давно б обстриглись.

Татьяна Данилочкина

к хорошему парикмахеру иди

Василий Трофименко

мне много кто говорил не надо краситься типо и так хорошо, но у меня свое мнение, стриги раз хочешь, это не им носить челку а тебе

Павел Raikin

ты, конечно, можешь и отрезать, раз так хочется. Но хочу предупредить вот о чём.
три года назад я тоже решила заново отрезать чёлку, потому что о-о-очень хотелось. Походила, немного порадовалась, а потом. . ."А-а-а, скорее бы она отросла! ". Тогда я просто забыла, как это неудобно. Проблемы с лицом на лбу могут появиться опять, вечно закручивается, быстро отрастает, из-за этого выглядишь как бомжара, постоянно ее поправляешь, чтобы нормально лежала (что служит причиной того, что она быстро становится грязной к вечеру)
Если ты готова это вытерпеть, то стриги. Но я тебя предупреждала;)