Рустам Качинкин

Ужасно профилировали челку (фото, что делать?

Елена

да норм....

Надежда Булкина

Она и так нормальная, поверь=) Просто если тебе самой она не нравится, то уклади ее по другому))

Даша

ничего не делай) норм всё

Michael Hussey

нормальная она вроде

Shem Самойлов

да все вроде бы нормально..

Alexandr Androsov

уложи как тебе надо

Татьяна *****

очень большой зазор оставили. получилось как будто у тебя 3 волосинки в 6 рядов.. . просто возьми и укороти ее на пол сантиметра, чтобы были видны брови. они у тебя вроде нормальные. (судя по одной).. . и этим ты уберешь этот кажущимся жидкий волос, челка булет немного смотреться гуще.