Соломенко Виталий

Лучше с челкой или без? (с челкой проблемы на фото знаю)

Митрофанова Анна

без без без.... у кого какие вкусы уж

Наталья Калинина

С челкой лучше и стильно.

Дарина Гаденова

без челки очень красивая девочка, открытые черты лица, благородный тип лица, с челкой уж пардон видно сразу все неровности носа, в общем сразу похожа на доярку

Юл
Юля

не надо тебе чёлку.

Алексей Рогожин

Нормально тебе с челкой, такая милашка прям ваще!

Ольга Больбот

С челкой лучше

Марина Ракова

без челки симпатично, а с челкой, только если немного выше бровей подстричь её!

Де
Денис

Девушке челка противопоказана, черты лица какие-то грузные становятся, какими они уж никак не являются без челки.

Галина Федорова

Без чёлки лучше

Елена

Лучше без.