Клавдия Фурсикова

ужасное сочетание? фото

тогда какое можно? и какую сумку?

ботинки такие

только такого цвета

Nyuta Severinova

Мне кажется коричневый цвет не в тему
Лучше черный тогда
И сапоги вместо ботинок можно попробовать

Но опять же все от модели зависит сапог или ботинок

Марина

пуговки черные, значит обувь черная?

Светлая.

Как по мне - то нормально))

Ольга Пивоварова

А по-моиму все ОК!

Ольга Соловьева

никто не снимет

Александр Приходько

Лучше чёрные, сумку такую-же.

Константин Лабзин

Сумку под цвет обуви)

Ар
Аревик)))

Трусы главное не забудь. Все остальное - .

Tosha Argentum

Если сумеете сумку под цвет обуви подобрать---будет ничего.

Фаина Эдильбаева

Если подобрать сумку под обувь, то вполне прилично, а если у тебя весь этот имидж без сумки то, если честно, не очень))

Иван Марков

Ну, так себе, наверное. Я бы ботильоны черные все-таки взяла)))

Де
Денис

Почему ботинки, а не сапожки? Прекрасно будет с сапожками на высоком каблуке! А так - весь шик пропадает. Цвет пальто очень красивый!

Диана Лаврова

Хорошо будет смотреться. И забудьте про сумку под цвет обуви- это уже прошлый век. Под сумку можно подобрать шарф похожего оттенка и не обязательно, чтобы он был в один тон. А так же перчатки.