Рустам Качинкин

Что можете сказать о таком сочетании? Не сильно ужасно будет выглядеть?

Как думаете, это плохо будет выглядеть, если одеть серый пуховик длинной выше колена с серым мехом, угги серые без рисунка, и сумка у меня коричневая через плечо, с застежкой. вот фото сумки и пуховика. фото примерные

Kis-Myu Kis-Myu

Сумка хорошая, но не сюда.

Дмитрий Грачев

ужасно.
такая сумка не будет сочетаться с пуховиком.

Юлия

Слишком маленькая сумка для носки с пуховиком. И по стилю - мимо.

Георгий Григорьев

Мне не очень нравится. Лучше черная сумка с пуховиком серым. Или какой-нибудь бежевый, белый, черный пуховик с такой сумкой.

Татьяна Бодягина

сумка не подходит. иууууууууууууууууу она вообще не зимняя

Таня Гусарова

будет не очень

Юрман

Вполне обычно.
Но если хотите выглядеть ярко и стильно - то сумку лучше чёрную или серого оттенка под цвет угги.

Елена

не подходит, подбери что нибудь более объёмное