Надежда Глазунова

Плохое сочетание? фото

и как вам пальто?

Ел
Елена

а мне нравится, если подобрать еще какой -нибудь аксессуар в цвет шарфика ( браслет, крупные серьги) то вообще круто будет

Ан
Андрей

классное !

Ви

стиль милитари
неплохо

Nihao Nihao

ужос.. .
из материи для солдатских шинелей?

Наталья Федоренко

Шарф не того стиля. И дело не в цвете а в материале и исполнении. нужно юолее тяжёлое что-то. А пальто крутое.

Андрей Семенов

Смешение стилей. Для меня это неприемлимо, потому что для этого надо иметь очень большой вкус (чтобы надеть и чтобы это оценили).

Галина Мухамметова

Экстравагантно.. . вот только шарф вооообще не в ту степь.

Светлана

Круто, стильно, отвечает последним тенденциям!
Такой глухой защитный цвет будет очень легко комбинироваться со всем остальным гардеробом.
И главное - не бояться расставлять яркие акценты. Жёлтый - самое то!

Дмитрий

шарфик не подходит

П!
Просто !!! Душа !!!

имхо, шарф к пальто не подходит совсем! а само пальто необычное)

Сергей

Пальто - супер! Шарф здесь не к селу ни к городу!