Аня Филимонова

Как вам одежда? Сочетание?

Илона G

Не видно конечно нифига, ни цвета ни теней.. . На мой взгляд очень просто. В магазин сходить можно так!

Алсу Исхакова

Плохое качество, но цветовая гамма добра.

Сергей Нечепоренко

мне нравиться довольно мило

Андрей Кириченко

Качество очень плохое. Это кеды? Мне нравится, хотя стили разные. Кто-то такой стиль не понимает. Не хочешь ловить изредка слегка непонимающие взгляды - надень балетки. Но вполне можно забить и идти так, смешение стилей сейчас в моде.

Dina Koroleva

неплохо, правда вырез глубоковат, но зато не очень короткая длина. и обувь удобная, не каблучары 12-15 см, которые вызывающе смотрятся.

Викусик Вик

все такие стилисты тут прям сидят) мне нравится, все хорошо, не слушай никого

Ольга Фёдорова

Клёво смотрится!

Maksim Andreev

обувь смени . на лодочки например

Оксана Фоминова

мне нравится, но это сочетание если просто прогулять или для долгих походов по магазинам что бы ноги не устали, если куда то на выход лучше обуть туфли на каблуке черного цвета, но что бы не переборщить с ним добавьте ярких аксессуаров

Дарья

у меня и так плохое зрение, а тут давай разглядывай, увы ничем не могу помочь...