К*
Катерина***** ***

Цвета. Посоветуйте хорошие сочетания цветов в одежде.

Кр
Кристина

эксперименты с (черный-желтый, черный-красный, черный-желтый-красный - это для опасных личностей) , черный-бардовый.. . черный-белый-розовый, темно-синий-черный, синий-черный-зеленый, синий-черный-красный-зеленый, коричневый-зеленый, коричневый-изумрудный, изумрудный-черный-коричневый, оранжевый-черный, бирюзовый-синий-желтый, белый-бирюзовый, светлозеленый-бирюзовый.. . светло-зеленый-циановый-желтый-белый.. . для сглаживания контраста нейтральные цвета-мосты между основных переходящих один в другой цветов...

Виталий Ромащенко

Классика. Светлый верх, темный низ.

Руслан Бикмухаметов

салатовый-оранжевый, салатовый-красный

Julia Belyakova

бирюзовый и жёлтый

Ег
Егор

розовый-голубой, красный-голубой (все пастельные) , красный-синий, желтый-салатовый (неон) , белый-розовый (пастельные) , белый-салатовый (пастельные) , бордовый-синий

ОК
Оксана Ковригина

Тренд сезона - сочетание разных оттенков серого с красным (от розового до темно-бордового) На мой взгляд очень красиво.

))
))))) )))))

Романтичные цвета

Павел Андреевич

Зависит от того, какой образ хочешь создать. Почитай статью о цветовом круге [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Царёва

черный+белый+красный)

Александра Гребёнкина

в зависимости от своего ЦВЕТОТИПА! подбирай одежду, (теплый-холодный, нейтральный) , а не все подряд