Эльмира Баева

сочетание цветов одежды

Какого цвета рубашка (мужская) будет сочетаться с коричневым вельветовым пиджаком и черными штанами?

Дмитрий Казаковцев

Белая - универсально.
Белая с зеленоватым оттенком - тоже пойдёт.
Оранжевая - интересный вариант.

Лысый Дядька

Чёрная, белая, бежевая, персиковая и любой цвет с коричневым (в тон) рисунком.

Святослав Чарыев

Клечатая в белую и синюю полоску

Денис Краснослободцев

Любая практически. К черному и коричневому все пойдет. Но т.к. пиджак из вельвета, то выбирайте рубашку попроще в плане деталей и рисунка.

Dfsf Dfsfsd

Этот пиджак лучше носить с джинсами.