Ал
Алексей

Подскажите сочетания цветов для такой одежды (внутри)

Каких цветов должна быть-рубашка или футболка, штаны или шорты, обувь чтобы они сочетались хорошо, напишите, пожалуйста, цвета для каждой части вещи.

Надежда

Сейчас лето и нужно носить яркие и насыщенные цвета! 🙂
Хорошо будут сочетаться :
- С желтым : синий, лиловый, светло-голубой, фиолетовый, серый, черный.
- С салатовым цветом: коричневый, желтовато-коричневый, палевый, серый, темно-синий, красный.
- С красным : сочетается желтый, белый, бурый, зеленый, синий и черный.
- С оранжевым : голубой, синий, лиловый, фиолетовый, белый, черный.
И на фото можно посмотреть)

Ир
Ира

Мне нравится сочетание бежевых или светло-коричневых брюк с голубой рубашкой или поло. Светло-серые брюки с розовым или сиреневым верхом хорошо сочетаются.

Наталья

черное-белое (сейчас модно лето 2013) бежевое -коричневое, белое-бежевое -эти цвета очень нравятся мягкие и стильно смотрятся всегда