Александр Косов

Подскажите с сочетанием одежды!!!

С парнем приглашены на мероприятие. Планирую одеть красное платье. Как сочетать его с одеждой парня? (красный галстук, рубашка и т. п. ) И какого цвета выбрать мне акссесуары, туфли?

Алексей Гурей

Необходимо фото.. . А то вопрос из разряда У меня красный авто, какие диски купить???

Эльмира Галяутдинова

Если бы он пошел в пиджаке, то посоветовала бы надеть красный галстук в тон Вашему платью и такой же платочек в кармане пиджака

Оксана Фокина

к красному подходит золото, серебро, и конечно черный. А парню можно галстук красный, рубашка-это сильно большой акцент на нем, вы будете сливаться

Григорий Григорьев

К красному вы-бы могли одеть черный. А вот мч достаточно будет только галстука, так как вдвоем и оба в красном слишком сильно будет) Лучше-бы было, если-бы с фото)

Сергей Третьяк

Красный галстук.

Shahzoda

туфли с красным платье шикарно смотрятся бежевые лаковые! а парню платок красный в карман пиджака и все, не надо перегружать образ

Лариса Багаева

Парню лучше и правда только красный платочек в карман (ну или розочку)))) . Жаль нет фото платья... Хорошо бы с черными туфлями (что-то вроде этих из раздела обувь для женщин http://www.wildberries.ru/catalog/2612/page.aspx ) и сумочкой, волосы можно красиво собрать и украсить интересными шпильками либо сделать кудри крупные и заколоть у одного уха красивой заколкой (можно в виде цветов) . Из аксессуаров тоже нужно подбирать, учитывая фасон и точный оттенок платья. Можно на руки браслеты-кольца или браслеты-цепочки золотого или серебренного цвета, также часы-браслет. Можно из украшений также и что-то с черным камнем.