Эльвира

какие сочетания в одежде вас раздражают больше всего?

Sh
Shamshod

кроссовки и брюки, спортивные штаны и пиджак, тапки (резиновые) и носки, рубашка и спортивная ветровка, и еще когда вся одежда на человеке имеет более 3х цветов.

Света Светлана

многие, но особенно - чудовищные платья выпускниц и невест.

Григорий Крюков

Раздражаться от того, что меня не касается? Еще чего! Посмеюсь над безвкусицей и тут же забуду.

Андрей Олешко

Бесит когда джинсы рваные носят или идут такие в реально красивых каблуках, и при согнутых каленях, ужаааас

Дашка Беляшина

Носки+балетки, спортивка + каблуки . Также не нравится, когда человек не умеет сочетать стили и цвета.

Светлана Лаврова

Ханжески-святошеский.