Игорь Арзамасцев

Какую одежду носить?

Встал вопрос, потому что не знаю как быть. Ситуация следующая: мне удобно в спортивной одежде, но прочитала все таки что женщина должна носить юбки. И вообще задумалась, а я всегда в штанах хожу. Но как совместить 2 нюанса: приходится часто ходить по магазинам (с рюкзаком, чтобы не в руках это тащить) , и хочется носить юбку, быть более женственной. Ну и соответственно чтобы это все выглядело со вкусом;)

ах да, и скорее это длинная юбка или платье. И как это вообще весной или же зимой носится, я даже не представляю.

мой выбор пал не потому что модно, а потому что я ощущаю что хочу. Стиль, дизайнеры тут не при чем

Татьяна Давыдова

Если тебе конкретно удобно ходить в брюках, а хочешь ходить в юбках то носи " юбку-шорты" во первых это сейчас модно и удобно для тебя. Но советую ходить зимой конечно ходить в джинсах или в брюках в полоску (желательно обтягивающий) . Но весной или летом конечно нет выбора надо носить или платье или юбку, в брюках будет жарко. Но мой совет носи то что нравится тебе а не то что сейчас модно, потому что дизайнеры могут придумать всё а вот стиль не каждый! 😉

Юл
Юлия

зимой я советую тебе ходить в брюках или джинсах потому что холодно, а вот летом правда носи платья юбки и как сказала Аня юбку- шорты. А вообще нужно ходить в том чём удобно!

Татьяна

юпка с белой пушистой кофтой сойдет

Сергей

Юбку-брюки попробуй.