Олег Манжиков

какую домашнюю одежду вы носите дома?

Павел Колокольцев

майку мини шорты и тапочки и делаю волосы хвостиком

Анна

Майки, футболки и короткие, расклешенные юбки. При этом никаких трусов. Летом ничего лучше и не придумаешь.

Наташа Кулешова

Килт с футболкой, ли-бо тунику мужского кроя. Догмы, стереотипы и мода на улице. Дома что удобно и комфортно. А кому не нравится в чем я хожу дома, за шкварник и пинком подзад.

Инна

рейтузы, косынку, фуфайку и длинную юбку до пола, если увидите меня-испугаетесь, но я довольна, ет моё личное дело как ходить дома!!!!

Андрей Кузнецов

Когда один-хожу голый. При жене в плавках, при детях в костюме и галстуке.

Энже

трусы и майка алкоголичка

Rif Rif

я голый дома хожу

Ал
Александр

пижаму, ночную рубашку, спортивный костюм

Павел Кондратьев

гавайские шоры и футболка

Алексей Михалыч

Треники-лосины и топик. А после душа перед сном халат маленький, не люблю длинную одежду. И тапочки люблю мягкие:)

Дмитрий

Легкие бриджи и футболка.

Neo Джаборов

в футболке мужской хожу

Максим

Костюм-тройка: трусы, майка и фуфайка)...

Денис Москалёв

Пижаму Хэлло Китти или шорты с большой футболкой.