Илья Кутепов

Какую одежду носите дома... донашиваете устаревшую некогда парадно-выходную одежду или специально домашнюю.

Что именно любите дома носить....

Сергей Литвиненко

Дома хожу в специально купленной для этих целей одежде, люблю спортивные штаны или лосины и майки, футболки. Донашивать парадно-выходное вообще не понимаю как.... неудобно же в такой одежде дома.

Яна Голдинська

только строгий костюм от Гуччо, спецзаказ. дорогая, на улицу одевать жалко, дальше метра от шкафа не ношу

Иван Гришанов

Это как? ))) Стою это я, мою посуду в старом своем атласном платье со стразами.. . )))
Есть у меня простая, но специальная домашняя одежда.

Ульяна Беляева

Специальную

Иван Сараев

тунички люболю

Валерия Рыбка

Для работы по дому у меня-бриджи с майками, а вот, когда все дела переделаю, одеваю атласный халат с рюшами и как барыня сажусь за комп.

Дмитрий Индюков

Всенепременно Версаче и Дольче эти блин Габана... .

По другому у меня полы не так моются, ну не с того края... .

Жанна Ситникова

Домашнюю. . лосины или шорты с футболкой или майкой

Александр Лушников

какую то донашиваю, некоторая для дома приобретена

Джонатан Свифт

В основном это спортивные штаны и футболки, не старые, в нормальном состоянии. Летом чаще шорты или легинсы, обтягивающие маечки, для мужа дефилирую))

Иван Горкун

Люблю халаты, специально новые покупаю! Не понимаю когда дома ходят в джинсах - мне не комфортно!

Алексей Силаев

специальную домашнюю
серая спортивка на зиму

Елена Царёва

ну я старые ношу но пижама вот это тема ) 😄

Дмитрий Кондраков

Люблю всякие смешные штаны- типа лосин в клеточку - и мужские рубашки...

Andrews Andrews

Донашиваю старую: ) если бы жил с девушкой, то может купил бы чё недь по веселей, а так не перед кем выёживатся 😞

Эля Гончарова

специальную только ношу
домашние костюмы и очень люблю красивые халаты

Галина Иванова

джинсы обрезала по колено и футболки застриранные старые ношу. выбрасывать жалко, любимые, да и удобно)))

Виктор Нащинский

Для дома покупаю специально, спортивные штаны и майку, все ярких цветов! т. к на выход предпочитаю черно-белую гамму.
Люблю плюшевые платьЯ и костюмы. когда была беременна ходила только в обтягивающих платьях дома.

Ал
Александра

специальную домашнюю, новую и красивую. халатики, костюмчики

Queen Татьяна......

Покупаю специально для дома-в этом я хожу чаще, чем в одежде на "выход",поэтому надо выглядеть хорошо для мужа. Хожу дома в плюшевых спортивных штанишках и в футболке, тут мне понравились лосины цветные, купила и ношу их с длинной футболкой.

Надежда Дронова

Футболки некогда уличные донашиваю. Штаны домашние, любимые, с растянутыми коленками 🙂

Ирина Вадим

Пижамка-самое то))

Игорь Киселев

люблю халаты: и шёлковые, и бархатные однотонные, можно с рюшками)

Максим Мухамедзянов

Спецальную, домашнюю одежду, в парадной не удобно))