Игорь Таликов

А у вас много вещей, которые не носите, а также старой одежды?

Ruslan Pashaev

Я фасадчик и все старое улетает у меня на работе)) . Не буду же я для грязных работ покупать новую спецовку...)))

Аня Волкова

Нет. Я от ненужных вещей избавляюсь

Анна Матюшенко

зачем мне дома мусор?

Василий Пугачёв

я трудно расстаюсь с вещами, хотя нутром чувствую что надо оставить около контейнерной площадки. И не потому, что я жадная, а просто не могу обидеть людей, ещё подумают что выложила барахло. НО! этой зимой я сама отдала замерзающим людям бездомным свитера, тёплые кофты

Екатерина Ахметова

много, что-то отдаю, что-то выбрасываю.

Ирина Бусова

..да... мноого отдаю, а через полгода - ОПЯТЬ.. . откуда что берется....))))

Katya

Старое выкидываю, а то, что не ношу-много. все жду. когда похудею))