Наталья Кирсанова

А у вас много вещей старых и не ношенных?

По опросам многие россияне хранят старые вещи, так как могут пригодиться (жизнь такая, не знаешь что будет дальше) . Многие просто жалеют их выкидывать. А вы храните старую одежду?

Ал
Александр

да, дети ведь на пикник пойдут износят, прада ведь.. интересно что носили их мамы

Екатерина Трубицына

Не храню. У меня так-если год вещь была не нужна, то значит она не нужна вообще. и надо от нее избавиться. Кому-нибудь пригодится)