Лана Сепик

Где продать старые вещи?

Хочу продать книги. Верхнюю и нижнюю женскую одежду. Собачьи причиндалы - миски, подставку, поводок. Всё в хорошем состоянии. Давала объявления на Авито. Нет звонков.

Калужская область.

Виталий Ермолаев

Книги - можно сходить в букинистический магазин, может их что то заинтересует

Ольга Макарова

А, не жалко?) ) да мне было бы все равно в хорошем нет, это вещи... а если деньги нужны это да !!)

Lex Dark

Отдай Армии спасения, или местным бомжам.

Собит

Можно продать на сайте www.bookodor.ru
Выставить можно неограниченное количество позиций