Надежда Серебрякова

можно ли носить вещи из "сундука"? говорят у старых вещей мертвая энергетика, как быть? чем это грозит?

Раньше часто слышала выражение от экспертов моды, стилистов, что мода возвращается и можно порыться в бабушкином, мамином сундуке, что бы найти актуальную, стильную для данного периода вещицу, брюки, блузку... НО СЕЙЧАС ВСЕ В ОДИН ГОЛОС ТВЕРДЯТ, ЧТО ВЕЩЬ, ПРОЛЕЖАВШАЯ БОЛЬШЕ ОДНОГО ГОДА И НЕ РАЗУ НЕ НАДЕВАННАЯ - ЭТО МЕРТВАЯ ЭНЕРГЕТИКА, ЭТУ ВЕЩЬ НОСИТЬ НЕЛЬЗЯ... Я ЭТОГО НЕ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ, ОЧЕНЬ МНОГО НОВЫХ, ДАВНО ЗАБЫТЫХ ВЕЩЕЙ, ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫХ, КОТОРЫЕ МОЖЕТ ДАЖЕ НЕ ГОД, А ДВА -ТРИ ГОДА ПРОЛЕЖАЛИ В ШКАФУ... МОЖЕТ ЕСТЬ СПОСОБ ОЖИВИТЬ ЭТУ ЭНЕРГЕТИКУ ИЛИ ВООБЩЕ ЭТО ЕРУНДА И МОЖНО СМЕЛО ДОСТАВАТЬ ВЕЩЬ ИЗ "СУНДУКА" И НОСИТЬ ЕЕ? КТО-НИБУДЬ ИЗ ТЕХ КТО ОТВЕТИТ, НОСИТ ТАКИЕ ВЕЩИ?

Валерия

Энергетика должна быть в самом человеке, а не в шмотках, которые он носит. Можно, конечно, надевать старые вещи. С удовольствием ношу мамины кофточки 30-летней давности.

Андрей Кравченко

носи себе спокойно

Ol
Olga

меньше заморачивайся на этот счет

Анастасия Ситникова

Не бери дурного в голову.

Жанна Юрина

тупее ничего не слышала. отведи к психиатру того, кто тебе это сказал, это у его мозгов энергетика мертвая