Юлия

как проверить энергетику старой вещи (монеты) не сложно

есть вроде как древняя монета, хочу носить ее на цепочке (на цепочке уже есть медальон) . Можно ли подвесить туда эту монетку? вопрос в том, как проверить ее энергетику или как это там называется))

Владимир Куварин

Под подушку положить и баиньки - если вещь сильная, магическая то на сновидение повлияет.. . 🙂

Саша Хныкин

а не можете ли скинуть фотку или описать словесно данную монету, я как нумизмат могу что нибудь подсказать