Вл
Владислав

как определить свою энергетику?

Светлана Овсянникова

эмоциями, чем меньше, тем лучше

Лена Пур

Если есть в вашем городе кабинет ауры, сходите и сфоткайте еео! Фиолетовые цвета самые мощные!

Самсон Саакян

в каком смысле=направление. силу.?

Шурик Московский

По эмоционально-психологическому состоянию... если у вас в порядке со здоровьем и положительными эмоциями... значит все в норме... и наоборот... соотношение пропорционально...

Ол
Ольга

Ощущение замерзания ( можно даже начать чихать ) в теплом помещении . Желание уснуть, когда вроде бы нормально выспался. Головная боль при каком -то занятии. В принципе, любое дискомфортное состояние свидетельствует о потере энергии.
А как общее состояние энергетики ( обычный общий уровень) можно определить по снам. ПО восходящей: сны неоформленные, сны страшные, сны обыденные, сны пророческие, сны осознанные, нет границы между сном и явью.