На
Наталья

от чего зависит сила энергетики?

Jun

От атома, воды и воздуха.

Се
Сергей

Эммммммм.... от энергетики)

Оксана Абдулова

от мыслей и поступков, от степени гармонии в данный момент, от умения действовать правильно и необычно, с позиции правила Космоса

Ле
Леночка

От Безусловной Божественной Любви в твоём Сердце!

А Чутанов

Энергия это такой сгусток материи, который способен действовать ( влиять ) на изменение формы и даже содержания окружающего ...мира ...

Марина Дмитревская

Энергетику общую создают излучения каждой чакры - чем сильнее чакры тем сильнее энергетика

Лёля

от соответствующего потока, вопрос в том, как в него войти

Юрий Арчаков

современная наука не может ответить на этот вопрос

Tata Tata

У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела, Этих тел тьма (много) . Чем больше энергетических тел восстановлено, тем сильней (мощней) энергетика человека.