Сергей Илюхин

Мастеру не по силам? Если энергетика и сила человека, на которого пытались воздействовать, сильнее энергетики мастера?

Юлия Андреевна

Всё верно. Такое бывает и довольно часто поэтому сперва по максиму ослабляют и нагружают "объект" воздействия. Из-за этого у многих ничего не получается и не работает. Никакие ангелы здесь не при чём, зачем их нужно вообще затрагивать, не совсем понятно.. .
Плюс ко всему написанному учитывается возраст, перед воздействием на старшего чем мастер - делается специальная зачитка перед началом ритуала.

Cdtnkfyj Gfmhv

А причём тут энергетика? Фаерболы в друг друга метают?!

Умка

на всё Воля Божья.... у кого ангелы сильнее.... никакой маг не сможет справиться....