Илья

Вопрос ? сильная энергетика человека ...может спасти его или погубить.

Морсик

Зависит от ума, и любопытства .

Чукалин Юрий

и то и другое возможно, не в энергиях дело, а в умении ими балансировать!
PS: а вопрос хорош! благодарю!

Дмитрий Хаимов

нужно научиться владеть своей энергетикой, тем более сильной.. иначе можно много ошибок наделать.. у меня тоже сильная энергетика, а что с ней делать-не всегда понимаю.. очень трудно бывает.

Марина Комарова

Шав вправо, шаг - влево- растрел, так и здесь. Поаккуратней.

Любовь Колтунова

О какой энергетике может идти речь? Мы живем в огромном океане энергии. Сила мага или экстрасенса не в энергии которой и без них валом а в сознании. Все делается сознанием. Все прекрасно знают что мысль материальна. Но почему то сразу забывают клогда об этом не выгодно помнить

Ooo Ooo

Да, я тоже считаю, что с сильной энергетикой нужно быть еще осторожней. Можно по неведанию натворить дел, что энергиито не останется. Постараться только использовать свою сильную энергию только в добрые дела. А если по ошибке творить зло, оно его так навернет, что ой-ой-ой...

Татьяна Звозскова

думаю погубить она вряд ли сможет а вот спасти возможно

Наталия Ильина

спасти
влиянию он не очень поддается, так что сумеет защитить себя

Олег Харченко

Суньте два пальца в розетку - и мгновенно поймете сами!