Екатерина Мельконовицкая

Сильный, слабый человек... зависит от энергетики? ..какая у человека на фото?

Александра Исакова

по фото можно определить и энергетику и кто человек по жизни.

Дмитрий Слеза

Человек Хорошоев, по каким данным вы все можете определить на фото и
нтересненько

Taiger Vid

У этой девушки нормальный уровень энергетики. Её биополе в пределах 50-60%. Насчёт силы, у неё нет защиты. т. е. если будет какое-то магическое воздействие, оно даст о себе знать.