Анна Ариадна

Какая у меня энергетика? Сильная или слабая? Анна 31 марта 1994

Димитрий Бобров

Вы - Индиго, т. е. , у Вас сильная природная энергетика организма, но... когда она в идиальном состоянии.
На данный момент Ваше биополе негативно и составляет 40 см, а должно быть 1, 2 м. Имеются дыры.
Происходит утечка энергии из организма, и, наоборот, заходит грязная энергия космоса, энергия мобильных телефонов, радио и телевизионных волн, компьютеров и т. д.... В результате этого у Вас головокружение.
2-я передняя чакра Свадхистхана закрыта.
3-я, Манипура, закрыта вся.
На данный момент чуждых негативных программ на Вас нет.
Приводите в порядок энергетику организма.

Sergey Makarov

очень сильная енерги