Елена Ерохина

Правда ли слабая энергетика ???

Сегодня сказали, что у меня слабая энергетика и из-за этого я притягиваю ненужных людей? Кто специалист в этом деле, посмотрите по фото, энергетика действительно плохая у меня? И как ее тогда исправить ???

Ольга Муравьева

По поводу слабой энергетики - полный бред! А притягиваешь ты лентяев и любителей сесть на шею исключительно собственным мировозрением, желанием всем помочь, решить за других их проблемы, когда они этого не просят и так далее. А они, сволочи, даже спасибо не скажут! Вот ты и теряешь жизненные силы на чужие жизни, а о своей и не думаешь.

Алмаз Джурабеков

ношение мужских атрибутов одежды способствует потере женственности и энергетики в связи с разрушением женского эгрегора в котором ты родилась, неудивительно что притягивается негатив, от твоих собственных действий по неведению.

Katrina

четкая свадхистана чакра

Ка
Катюшка

ты поверь энергетику сама, возьми маленькие маленькие кусочки бумаги менее одного мм и пробуй подушечками пальцами притягивать эти бумаги даже можно и прикасаться, если при поднятие пальца остается на пальце то все хорошо