Мария Евстафиади

что делать при недостатке энергии? человек всегда выглядит будто сонный, энергетика слабая

С*
Светлана *****

подпитка энергии-два пальца в розетку... Или авитоминоз-в лучшем случае или воспалительный процесс-в худшем.. все на месте смотреть надо.. Или человек не высыпается, питается фастфудом и не дает себе полноценных физ нагрузок

Анастасия Мамаева

у мастера сделать подпитку энергетики

Vladimir Vishnevsky

нужно над собой работать, нужна подзарядка от кого либо либо временная

Анна Пушкова

при недостатке энергии надо очиститься на человека что то было сделано нехорошее

Ксюша Корнеева

дыхательная гимнастика в помощь, динамика...

Лидия Рослая

подпитайтесь от дерева ,,например березы или ели ,,5 минут хватит ,,,

Ангелина Комбарова

Возможно в близком кругу есть энергетический вампир который высасывает человек. ставить оберег нжно