Владимир Шабаров

У меня сильная или слабая энергетика?

На
Наталья

не переживайте сильная.. .
вы по ходу ну очень эмоциональная натура.. .
прям всплески разных цветов идут от ауры.. .
много ярко синего... почитайте сами про этот цвет ауры в интернете.. .

Алла

если часто болеете, то слабая и не только энергетика, но и иммунная система.
прочем это взаимосвязано.
если мало болеете, фактически не болеете, значит всё нормально.
к этому прибавьте депрессии, если они затяжного и постоянного характера,

Elena

слабая и негатив есть. чиститься нужно.

Ан
Анна

Слабая, но вы бы хотели быть с темной энергией!

Мээрим

с энергетикой в порядке только депресняк жуткий

Ан
Анастасия

вот вопрос, на который каждый ответит субъективно, каждый будет исходить из своего уровня. Лично для меня не очень. Других можете подавлять, значит вы сильнее их. . вот в таком смысле