Галина Козлова

Покончивший жизнь самоубийством, сильный человек, или слабый?

Ир
Ирина

Слабый. Сильный будет бороться пока не умрет, слабый приблизит конец, чтобы не бороться.

Kristina

Я бы сказал потерянный, не ему решать сколько ему отведено в этом мире, и не в праве лишать себя жизни, сперва спроси разрешения того, кто тебе её дал? И чтобы не послужило причиной, всегда есть выход, любое горе и несчастье можно пережить!

Марго

наислабейший психически неуравновешенный не обитатель Рая

Руслана

Если он вменяемый, то нужно иметь такую силу воли, что бы уйти, которая не каждому дана....

Annet

возможно сам человек при жизни был сильным. но и в мире духов этого есть. если смерть недавняя, то дух слабым будет, а когда уже давняя смерть, то дух сильнеет.

Динара

Добровольно уходят из жизни не СИЛЬНЫЕ и не СЛАБЫЕ.
Уходят ОТЧАЯВШИЕСЯ, ОПОЗОРЕННЫЕ.

Ел
Елена

А ты попробуй себя убить - каково это голову в петлю, зная, что никто не вытащит (где-нибудь в лесу, уйдя подальше от людей) или таблеток каких-нибудь пачку, зная что от них умирают и ни в коем случае нельзя передозировку устраивать? Многие на пол пути передумывают, петлю выбрасывают и таблетки высыпают, лезвия выкидывают. Сильный человек, безусловно.

Ксения

конечно слабый и одержимый.. ты не считаешься побеждённым, пока не сдался...

Лиана

Что б узнать, надо побывать в его жизненной ситуации.. . не судя дотошно. . возможно, что никто не протянул руку помощи вовремя, хотя могли бы... никто не тормознул..

Дана

Слабый что тут гадать если он не можешь пережить

Александра

Смотря какая цель - по законом магии можно спости чижую жизнь отдав вместо него свою! Темному владыки всеравно чия душа к ниму прейдет главно что бы числиность душ соответствовала моменту !

Тата

Тут нет четкого определения. Все зависит от культуры и обстоятельств.

Га
Галина

Сильный. . Слабак будет цепляться за жизнь до последнего. А сильный покончит раз и навсегда.

Assyr

Тот у кого не хватило сил. Либо уже нет смысла существовать.

Сергей

это кем доказано, что из игры под названием Жизнь нельзя выйти добровольно? не всегда больные люди это делают список пестрит вполне вменяемыми людьми которые покончили жизнь.. . из современников во время путча припомните, кто ушел?