Иван Машкин

К чему снится покойник, решивший "покончить жизнь самоубийством"?)

Приснилась бабушка, сидела дома, у порога, когда мы с подругой зашли к ней. И готовилась выстрелить в себя! Рядом лежал "боеготовный" водяной пистолет.. . Бабушка была голенькая и с белыми длинными волосами, хотя в жизни были- короткие темные. Понятно, что во сне с головой она не дружила- тоже странно.. . К чему все это? - Снег, правда, выпал, но вопрос остается.

На
Надюшка

Напомнят о себе какие-то давно решенные вопросы.

Марина

Ну у тебя и фантазии: голые бабки снятся! Ну мужики - я бы понял. Но бабки! Ужас! Срочно меняй ориентацию!