Anna

К чему снится покойник???

Приснился сон, что прабабушка говорит: "да чего ты волнуешься, на пустом месте! Никто не узнает, все будет как ты решила! "

После этого даже легче мне стало.

А потом она мне подарила белую собаку.

Раиса

покойник может снится для того, чтобы сообщить вам некую информацию, важно правильно её понять. Иногда же покойник может приснится перед переменой погоды

Ан
Анна

может просто нужно поминуть?

Ирина

появится друг, который вам поможет решить ряд проблем

Алла

Собака - друг, просто появится он не так быстро, как может показаться, нужно время!

Ир
Ирина

собака - друг. будет помощь от друга. покойник - к перемене погоды. а вообще вам бабушка помогает. вам повезло.

Ли
Лилия

к перемене погоды либо она хотела вам что-то подсказать важное прислушайтесь к ее словам помяните ее так же отнесите на могилку цветов и конфет