Наталья Воронина

Что у нас с ним с энергетикой?

Первый раз сталкиваюсь с таким случаям, пишешь ему в нэте, и с тобой начинают происходить какие-то мелкие неприятности, но при этом человек к тебе хорошо, относиться.

А потом начала все проходить на оборот, я его начала подавлять своей энергетикой, он даже поранился сильно? Мы можем не подходить иза сильной энергетики? я 22.01.1985, он 10.02.1975. Что можете сказать?

Юл
Юлия

Есть люди с разрушающей энергетикой, у них и самих в моменты плохого настроения порой и лампочки гаснут и техника ломается. Судя по вашим датам 22 и 10 совместимость по числам пути 7 к семи -отличная Дело скорее всего в отрицательной энергетике человека. Думаю все таки не стоит списывать все недоразумения с вами происходящие на несовместимость, любите себе на здоровье и не накручивайте себе подобного.

Ол
Оля

Светлана, не берите близко в голову. Такое бывает, ничего страшного. Описанные вами явления могут быть никак не связанны с энергетикой, это может быть банальным "зеркалом" или "раппортом"

Марина

Надо выслать 50 рублей на КИВИкошелек 2846293737683 и энергетика наладится.))

Pain

Вибачаюсь, якщо зрозумієте мене. Це ваш негатив і самонавіяння