Сергей Масляев

Бог vs Энергетика планет.

Астрология - это такой эдакий вид программирования, который юзает сам Бог? А Дьявол - это хакер, который пишет вирусы? 🙂
Или влияние планет на человека - это просто энергетика планет, которые влияют непосредственно на землю, конкретно.
В Бога верите?

Анна

Все дело в людях, точнее в прошивке мозга.

Ислам

Почему астрология работает, на основании какого механизма, - никто не скажет. Главное, что работает) ) Это подсказывает опыт.
А то что Церковь её не признаёт, ещё не значит, что она не работает или что раз она работает, Бога нет. Я верю в Бога и пользуюсь астрологией. Одно другому не мешает!

Ма
Маша

в основе всего лежит бинарный код... мне ли вас учить... еще в древности китайцы поняли - мир делится на инь -ян.

ЗЫ. ..и не вспоминай всуе Имя Господа своего...