Алексей Стыкин

какая планета отвечает за энергетику человека ?

Жа
Жанна

вся натальная карта - это типа электронная плата в компьютере или в транзисторном приемнике показывает на качество и форму перетока био-энергии.

Мария Дзиндзюра

2 дом в натале показывает энергетические ресурсы, Марс тоже, как и много чего еще))

Rauka

Конечно Луна. Если её нет то чел. энерго вампир.

Юлия Куранова

А что вы подразумеваете под энергетикой?
Что это вообще такое - не очень понятно в каком смысле Вы употребляете это слово.
Если имеется в виду жизненная энергия то лучше посмотреть второй дом гороскопа - это дом ресурсов человека. Но главный энергетический центр - не секрет ни для кого, что Солнце

Андя

за энергию ЯН--солнце, марс и юпитер, плутон--за энергию ИНЬ--луна, венера, сатурн, нептун, за ДЭН-меркурий, хирон, уран

Екатерина Закатова

Солнце, Плутон, Марс, Лилит (как источник ее поглощения) остальные в меньшей степени....

Михаил Калинин

все начинается с солнца, дальше как всегда анализируем взаимосвязи показателей гороскопа, не забываем, что даже самые положительные показатели можно умудриться и превратить в огромный минус, и наоборот, интерес к жизни и знаниям, желание, труд, терпение помогут многое в своей жизни изменить к лучшему и почувствовать себя энергичной, свободной, творческой ЛИЧНОСТЬЮ!