Ан
Анюта

за что отвечают планеты в знаках зодиака и аспекты между планетами? И что из этого важней?

Ма
Максим

важнее в каком из домов находятся планеты, уравителями каких домов являются и какие аспекты между ними. Читайте литературу. Вы наверное сделали какой-нибудь компьютерный гороскоп и получили противоречивую информацию? Гороскопы качественные компьютер не составит.