Елена Мусик

Всётаки что важнее твой знак зодиака или как ты себя преподносишь людям?

Вот мне не повезло со знаком конечно, это видимо в наказание мне знак водолей достался. Но я по характеру не похожа на этот знак. У меня не отсуствуют эмоции, и я творческая, и не наглая, но немного тряпка.

Евгений Владимирович

знак зодиака не раскрывает характеристик человека, раскрывают показатели гороскопа, для его построения нужны дата, время и место рождения. А вот как Вы используете свои способности -это уже Ваш выбор. Можно упереться в свой знак и быть всю жизнь недовольным собой, хотя козе понятно, что водолеи все разные.
Может все-таки стать индивидуальной личностью?

Елена Голубцова

Знак зодиака это личность) т. е. солнце) луна подсознание и эмоции) ну и так далее) а то как ты себя преподносишь это асцендент)

На
Натали

Гороскопы чушь, каждый человек индивидуален, а тряпка наводит чистоту...

Ольга Тутова

Знак зодиака не решает, собственно, ничего. Все зависит от тебя.

Ирина Салахова

Знак ничто. Характер и воспитание важно.

Сергей Безносенко

Важно то что ты бежишь от себя, от солнца в падении, по прежнему открещиваешься от проблемы самоощущения.

Валя

Важне какой человек, а знаки они иногда подходят а иногда нет, ето скорей всего судьба, а судьба и знаки вещи разные, ищё зависит у чловека. какой он, такая и судьба у него.
Человек сам строет себе дом, а не дом строет человека.

Лена Евтихова

Вот именно! Знак не обязывает человека ни к чему, не приписывает ему каких то правил и не строит его судьбу.
Знак зодиака - это не распределение на касты, а всего лишь краткое описание твоих внутренних эмоций, которые могут быть, а могут и не быть.

Ты можешь находить в своём знаке свои черты или нет, а жаловаться, что тебе выпал плохой знак зодиака - просто глупо.

Гораздо важнее - твоё воспитание, умение держать себя, индивидуальные черты характера и отношение к людям.

Andrei Tango

не похоже значит не похоже