Джоли Drakon

Что в астрологии отвечает за ревность у человека и ее проявление?

Анна Пестова

венера ( чувство, выбор) , так как ревность -чувство, оно связано с аспектами этой планеты.
Одно из самых ярких проявлений аспекта между плутоном и венерой во всех аспектах- это ревность. любой аспект между ними дает ревнивость, а напряженные аспекты -дают ее тяжелые формы.

марс в аспекте с венерой, в каком то смысле чистая ревность от марса. Он разделяет весь мир всех окружающих, все вещи - на мое и не мое, ему очень важно, что это Мой человек. Никто так не требует преданности, как марс.

Денис Иванов

Ревность - это качество нашей эмоциональности, то есть Венеры

Наталия Кудинова

Ну ревность - это низкий уровень развития, и чувство собственничества.. . вот мол =МАЁ= и никому больше принадлежать не может. Так что - вывод: ревность даёт тупоголовость ...Развиваться надо ...Но на это всё необходимо время.

Елена Санатуллина

самая сильная ревность у луны и венеры в скорпионе.... я их обладатель

Андрей Драч

Ещё знак Телец даёт чувство собственничества. У меня Венера аккурат там и без аспектов. До такой степени ревнив, что словами не передать просто. Недавно знакомая, замужняя, попросила скачать сериал физрук. Так меня сразу в ревность бросило, хоть она мне и чужая. Что уже говорить про своих, если чужих ревную...

Kamila

детерминация Венеры, Луны