Полина

Астрология. Что скажете о личной жизни человека?

Что можно сказать по данной натальной карте о личной жизни человека?
Когда будет брак? Где будет знакомство с будущим мужем? Кем он будет и т. д. ?

Ах да! Натальная карта девушки. Дата рождения - 22.08.1988 в 23:45 по Гринвичу.

Астрологи, ну же!
Анна Кирсанова, спасибо за ответ) Коммент почему-то написать не могу.

Спасибо всем за ответы!
Сиреневая фея - лучший ответ. Теперь точно смогу вытащить подругу из дома)

Владимир

Брак в 2015 году. Познакомитесь в компании друзей на празднике. Он будет хорошим мужчиной.

Оксана Яковенко

управитель брака в положительных аспектах, должно быть все хорошо.

Анастасия Немкова

Новое знание жизни, охлаждение старых привязанностей и влечений, много врагов, потеря положения через обман и враждеьные общественные условия, рискденежных неудач или денежных долгов, ухудшение материального или профессионального положения, бракосочетание или деторождаемость с трагической судьбой, серьёзная вражда в доме, смерть или болезнь престарелого члена семьи, длительная изоляция от привычного общества, неуспех начинаний, переездов и длительных путешествий.

Наум Извольский

Жизнь человека - не проста. . хоть даже он живёт до ста ...Астрологию изучать надо.