Сико

Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста что в личной жизни? Илона; 23.10.1970;20:00;;Даугавпилс; ; ; Ж; ;

Valya Kotik

Илона; 23.10.1970;20:00;;Даугавпилс; ; ; Ж; ;
ну....особой тяги к браку не наблюдается...весьма силен "зов природы"... дома вам живется неуютно... брак возможен в конце следующего года, но не долгий и не очень удачный...
Главное в вашей жизни - это работа и творчество... а выйдете замуж - на первое место выйдут дети. но у вас могут быть проблемы с яичниками и со способностью зачать.Официальная медицина весьма неуклюжа в этом вопросе. но если вы захотите решить свой вопрос с фертильностью и при этом карму свою не "понизить", то находите меня по моему нику - гугл не даст потеряться.