Иван Маркин

Продавать ли авто? хорарный вопрос. Уважаемые астрологи.. посмотрите, пожалуйста!

--
Переживаю.. если продам.. то получится ли сразу купить другую.. Не застратятся ли деньги, пока буду искать другое авто. .

вопрос задала.. в
Одессе; 3.12.2012г; 16.22. время

Спасибо!!

Извините.. опечатка " не растратятся ли деньги"...

Иван Головащенко

Нет, не продавать.

Потенциальный покупатель - козерожий марс, управитель десцендента, человек профессиональный и компетентный. Ваш сигнификатор в изгнании, степень Вашей компетенции в вопросе продажи авто ниже, чем у покупателя.

Он найдёт способ дать за машину денег меньше, чем она того заслуживает. Его кошелёк - изгнанный ретроградный юпитер, в обители управителя Вашего 2 дома ("его кошелёк мал, денег там нет, но он очень хочет заполучить Ваше имущество").

Смотрим, куда движется управитель Ваших денег - в стрелец, знак своего изгнания. Ничего хорошего Ваши деньги не ждёт в контексте данной сделки.

Завершению аспекта сделки препятствует сатурн - управитель 9 и 10 дома. Скорее всего сделка отменится из-за юридических формальностей.