ОК
Оксана Карцева

Вопрос по хорарной астрологии

Согласно правилам хорарной астрологии нельзя задавать один и тот же вопрос несколько раз, пока не пройдет достаточное количество времени или ситуация кардинально не поменяется.
А если, допустим, такая ситуация:
Девушка поссорилась с парнем и решает задать хорарный вопрос:
"Как он ко мне относится? ".
Получает ответ, но он ее не устраивает и она задает другой вопрос:
"Он позвонит мне в ближайшее время? "
Получает ответ "нет".
Через некоторое время задает еще вопрос:
"Он решил расстаться со мной? "
Потом еще вопрос:
"Есть ли у нас шанс быть вместе? "

Вот все эти вопросы будут считаться лишь вариациями одного, первого вопроса, или же так можно спрашивать?

Анна Гуреева

спрашивать то можно, главное чтоб Мастер прочитал правильно.

Сергей Верба

Это варианты одного вопроса про отношения двух людей и ответ должен быть идентичным. Хорар это не гадание, с подобными вопросами лучше обращаться к маятнику.