Марина Шишкина

Хорарный вопрос - будет ли удачной запланированная поездка?

Здравствуйте! Довольно сложный период в жизни, который уже немного затянулся. Связываю это со своим дурным характером и влиянием возвращения Сатурна в том числе. Надежду на улучшение давала мысль о предстоящей долгосрочной поездке заграницу по работе в апреле. Но вот что-то задумалась - а на правильном ли я пути? Стоит ли мне уезжать или пытаться по месту рождения строить свою жизнь? А то жизнь у меня какая-то странная, определенности хочется. Время появления вопроса - 25.02.2013, 16.07 время местное, Жодино, Минская область, Беларусь. На всякий случай дата рождения Ирина; 05.06.1984;00:25;;Борисов;;; Ж; ; (Борисов, Минская обл, Беларусь)

Большое спасибо.

Максим Сташков

Возвращение Сатурна происходит в 9-м доме (доме дальних стран) .
Если уедете туда - возможно, до следующего возвращения Сатурна придётся остаться, т. е. почти до 60 лет (или, в лучшем случае, до начала октября сего года, когда он окончательно в первый раз встанет на своё место) .
Если уж ехать - то на полгода, до сентября включительно, чтобы не "заякориться" там на следующие 30 лет.
А хорар вообще-то каждый должен строить на свои координаты, после того, как "уразумеет" суть вопроса, но мне почему-то не хочется его строить, так что не буду.
В знаке Козерога (Белоруссии) у Вас ретро-Юпитер точно на Асц (в падении) , вероятно, из-за него не хочется жить на родине (+ два тяжёлых жребия - вокруг асцендента) .