Юля

Скажите, как пройдет моя поездка, запланированная на 20.01.2013. Оксана 26.02.1990 ?

Наташа 1

Поездка пройдет в суете и хлопотах, не все планы относительно нее осуществятся.

Михаил Апыхтин

Что то придется отдать. Скорее всего плата за прошлое.

Анна

Этот день плохо подходит для того, чтобы действовать активно и настойчиво. Следует предоставить это право другим, а самим уйти в тень, чтобы проанализировать и оценить то, что уже сделано на данный момент, запланировать следующие свои шаги. Все важные вопросы и решения стоит перенести на более благоприятное время, а сосредоточиться стоит на рутинной работе, которую нельзя отложить. Можно заняться теми обязанностями, которые действуют умиротворяюще, не создают ощущения дискомфорта. Вибрации дня таковы, что на пути к целям то и дело будут возникать сложности, да и самому человеку будет недоставать решительности. День достаточно непредсказуем: удачный старт дела вовсе не означает благополучного завершения, и наоборот.