Екатерина Фадеева

на Новый год уже все запланировали поездки? Если не секрет: куда?

Johnny

хочу просто одна в аэропорту. Так ведь не дадут, вечно там толпа

Саша Саша

С 28 декабря в ШэШ. В любимую бухту "за поплавать". Забронировали, заплатили.... ждемСССС. И распределили, кто везет елку, кто хлопушки, кто гирлянды с шариками, кто боа....

Вячеслав Трофимов

Никакой заграницы, сгоняем по нашим местным святым местам.

Стас Басик

на нг всё везде дорого, поэтому дома.

Аслан Кушхабиев

Дома буду. Поездки начнутся ближе к лету.

Анна Николаева

Никуда, отпуск теперь только летом.

Сергей Таширов

перед нг в чехию, 29 возвращаемся и на дачу, украшать елку и варить холодец)))

Анна Никитина

Давно завязал с этим. Проведя НГ несколько раз в разных странах пришел к убеждению, что лучше, чем у на, НГ нигде не празднуют!

Наталья Матырина

Привет, Зина! В Новый Год всегда дома, да и новогодних каникул у нас никогда не бывает. Возможно в конце января или в апреле. Вот сижу и думаю- думаю. Больше всего хочется в Австрию, Германию и Италию, а может снова в санаторий.

Ирина Тихонова

Б/о в соседней республике, 45 км. от города.

Игорь Иванов

Я буду дома - на Мадейре.

Александра Мансурова

В этом году на Красную поляну.

Юлия Шишотова

В Лондон. Не люблю дома !

Ислам

Как всегда к тете, живущей в соседнем квартале. Она у нас старейшина. Что-то приготовит сестра, что-то принесем с собой. А после первого хочу в Калугу в гости.

Сергей Коробко

В пьяное Никуда ...

..........aselya Akirova........

никуда ((
надеюсь на горящую в египет хотя бы (числа 4-5)...не хочу в москве торчать 11 дней ((

Юлия Шукшина(Продан)

у меня до Нов. года ещё не отъезжено запланированное

Djonik

Сам Новый год по традиции празднуем дома, в России. У нас это как-то веселее, чем заграницей. А вот на новогодние "каникулы" уже куплены билеты и отель в Эскориале (Испания) , естественно Мадрид и другие близлежащие городки посмотрим. Но с ценами на авиабилеты просто ужас, что творится, даже если учесть, что евро подскочило, все равно билеты немерено дорогие, еле нашли более менее по средней цене.