Елена

Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста что в личной жизни? Москва 02.01.1992 09:45:00

Анечка

Уже в начале 2014 года Обезьяны могут принять решение расстаться со своим партнером. Причиной этого не простого решения может стать то, что у Вас попросту остынут чувства к человеку, или же Вы улучите его в неискренности, и захотите прекратить эти отношения. Как утверждает гороскоп, это все будет только к лучшему.

А новое, более перспективное, знакомство тех Обезьян, которые недавно прекратили отношения, обещает порадовать уже скоро. В новых отношениях Вы обретете многое, чего не было ранее, и, возможно, захотите связать себя узами брака с этим человеком. А вот те Обезьяны, которые одиноки, уже достаточно давно могут познакомиться с представителем противоположного пола в поездке в сентябре, о которой шла речь выше. Вполне возможно, что ни к чему не обязывающее знакомство, которое начнется, как дружба, приведет к продолжительным отношениям, и, в целом, изменит Вашу жизнь к лучшему.

Те же Обезьяны, которые состоят в браке, если ранее не достаточно много времени уделяли семье, вероятно, исправятся к концу лета, начав ставить на первый план не только свои проблемы, но и своих близких. Что, несомненно, их порадует.