Поликарп Матвеич

Батагай ( якутия) 19 09 1990. в 00 00 .что можно сказать про куда себя деть. и какие сферы проблема. посмотрите пожалуйста

кто может сказать над чем работать) где по жизни будет бить) )

учусь читать карты

Ксения Нилова

Если число судьбы — двойка, то человек не может жить в одиночестве. Если по каким-то причинам он остается один, то это больше похоже не на полноценную жизнь, а на серое безрадостное существование. Сотрудничество, партнерство в самых разных сферах для него являются жизненной необходимостью. У такого человека главной жизненной ценностью являются семья, дом. В случае их отсутствия эти позиции замещает работа, коллеги, и тогда значительно возрастает риск превратиться в трудоголика. Самое оптимальное развитие событий — обретение здорового баланса между работой и семьей. Люди, имеющие такой код личности, обладают способностью улаживать самые, казалось бы, безнадежные и затяжные конфликты. Противоборствующим сторонам остается только удивляться, почему им не удавалось найти такой простой и устраивающий всех компромисс раньше. При этом сами миротворцы предпочитают не выпячивать свою ключевую роль в разрешении ситуации, да и целом предпочитают оставаться в тени. Это может привести к тому, что нечистоплотные люди будут выдавать плоды их трудов за свои со всеми вытекающими последствиями. Если обладатели такого кода хотят быть успешными, им необходимо отстаивать свои интересы, при этом по-прежнему не стремясь во всем играть первую скрипку. Это сложно, но вполне возможно.